Среда, 08.05.2024, 07:44
Приветствую Вас никто

.

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
iTRUE » Демо-музыка » True Battle 2 » 7 Раунд: ФИНАЛ\ОЦЕНКИ\ПОБЕДИТЕЛЬ (ну вот и всё.)
7 Раунд: ФИНАЛ\ОЦЕНКИ\ПОБЕДИТЕЛЬ
КонстаДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:52 | Сообщение # 1
Посторонний
Группа: Судья
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
489

Репрезентом... ну впринципе, чё ещё делать.
Честно, всё по старому... всё не твоё... твой только микрофон, в который ты плюёшь, и написаный тобой текст.
Набор зачастую несвязных слов... аля: "читаю о чём то своём, никаму недоступном".
Понравилось по тексту про зебру... вот там всё понятно, и хорошо прям.
Не нравятся эмоции, интонации, нытьё это, из за него не понятно слов... надо канеш ныть, оттачивать интонации и прочее, делать это всё в меру.. трек, чесна, не понравился) чесна, вот ничего личного, но единственный трэк который мне от тебя понравился, это позапрошлый раунд.

2sk

Ты прям молодец. у Ани отвратительный текст, и для припева не подходит. ну и моё мнение по поводу своего вокала она знает. так что перейдём сразу к тебе.

Говорил, что мысли твои мне нравятся... да и стиль свой выробатываешь, а это есть очень хорошо, это значит, что батл дал тебе бесценный опыт, а это гораздо важнее чем"+ 10 в репутацию на форуме" biggrin :D

По тексту всё связно, всё понятно. и исполнено прикольно кстати, иногда твои плевки очень хороши))) особенно сначал... интонации хороши.. прям тебе очень идёт так делать.

вобщем оба молодцы, но я за стиль. 2sk


Следы копыт... цок-цок-цок...
 
PahanMCДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:33 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: Модераторы
Сообщений: 370
Репутация: 16
Статус: Offline
Максимальные оценки - 5,5,5

489 - 4,4,4 - Какой то финал у тебя совсем дохлый...Ожидал большего,если честно не догнал совсем что ты хотел передать в треке...Удачи,потенциал у тебя есть...
ssk - 4,5,5 - Припев мимо+банален,а так в общем хороший трек,рифмы понравились,смысл понравился,кароч с победой Бро!!!

Бэттл окончен,я умываю руки,понятно что выйграл ssk...

 
klepikov_akaДата: Вторник, 08.07.2008, 00:23 | Сообщение # 3
Посторонний
Группа: Игрок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оценки от:Klepikov aka da sk

489=не знаю мне нравиться как ты сделал,припев хороший,текст понравился,когото напомнил этот трек.красиво вопщем сделано,как по мне,то трек достойный финала wink

ssk=ну припев не в кассу,по стилю похожи,но твой трек не сильно меня зацепил,у 489 поинтересней вышел.мне больше нечего сказать.не знаю будут ли еще судьи,и кто отдаст за кого голос,но мой уходит твоему противнику.
Голос за 489
Мужики отличный финал,достойно приятные треки.удачи

smile :) smile
официальный сайт команды Одержимые(ОДМ) www.odm.od.ua
Моя страничка Klepikov


www.odm.od.ua
www.myspace.com/dasanek


Сообщение отредактировал klepikov_aka - Вторник, 08.07.2008, 00:24
 
RebackДата: Вторник, 08.07.2008, 01:04 | Сообщение # 4
Колхозник
Группа: Судья
Сообщений: 106
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну чтож товарищи, приступим. Первым воспроизведённым в моём плеере был трек ssk.

Текстом порадовал) Подача меня тоже пораовала, очень серьёзный трек. Сильные строки есть. Просто браво. Но Анны оставляет желать лучшего, и думаю она это знает) Хотя спела очень агрессивно, что понравилось) Поинтересней было бы если бы добавил фишек. Как при читке, так и при припеве. Не хватило Интро и Аутро Хотя на репите погонять можно) В общем твой лучший трек из тех что я слушал) моя оценка (текст\техника\общее): 5\4\4

Вторым в списке воспроизведения был 489, ибо его трек дольше качался) Скажу честно, этот реперок меня больше всех радовал и очень интересно будет послушать его трек на финал. Итак, минус настраивает на серьёзный лад..

Очень мощно, очень мощно. Меня он задел. При чём с первой секунды. Ну чтож далее. Хороший текст, наверное послабее соперника но тоже на 5. Рисунок рифмы у вас обоих очень радует. У миеня нет слов после прослушивания 3 минут. Тут лишними были бы фишки, очень порадовал минус. поделишься? пару строк очень цепнули. За дикцию обоим вам ставлю 4 в исполнении, хотя сам маюсь такой проблемой. Но ребят, подача всё рашвет. И вот моя оценка 5\4\5

Голос 489, и только побщему впечатлению, ssk очень вырос за баттл. Удачи вам. Вижу пока ничья)


Пишите достойные тексты...
 
EvilMaxДата: Понедельник, 14.07.2008, 00:48 | Сообщение # 5
АДМИН
Группа: Администраторы
Сообщений: 312
Репутация: 18
Статус: Offline
Извеняюсь народ за столь долгое задержанее оценок но поверте на то были причины.

И так! 2ой Тру Мц Баттл подошёл к концу! Он продлился ровно 4 месяца и 4 дня! 7 раундов кровопролитной резни подвели нас к финалу!

SSK

Крутые рифмы, обычный текст, классная подача.... крутой трек но както серавно слишком банально звучит...
строки припева "Ты мне не брат ни днём ни ночью" очень развеселили меня... сам незнаю почему.

4\4\4

489

Очень, очень сильный трек. Достаточно сложно оценивать его по какимто параметрам.
Во первыйх афигенный стиль 489...очень круто звучиш , сильный текст (понравились строки: "если жизнь зебра то почему в ней доминирует чёрный" ).
Ваще трек всем строго в плейлист и нарепид.

5\5\5

Итог победителем второго Тру баттла становится рэпер 489! Поздравления,шампанское,салюты!

Финалисты незабудте отправить мне в ЛС или ICQ свои почтовые данные
(страна\область\город\улица\дом\корпус\квартира\ФИО получателя)

 
iTRUE » Демо-музыка » True Battle 2 » 7 Раунд: ФИНАЛ\ОЦЕНКИ\ПОБЕДИТЕЛЬ (ну вот и всё.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: